Новости Академии «Спартак»

ТУРНИР "КУБОК ПЕРВОКЛАШЕК" г. Боровичи

  •  Наши чемпионы

29.08.2021г. в нашей спортивной семье "Спартак ЮНИОР Боровичи" состоялось очень важное событие!

Мы организовали и провели наш первый турнир "Кубок первоклашек" ⚽  🏆

В котором участвовало 6 команд: Электрон (Великий Новгород), Смена (Окуловка), LifeFootball (Валдай), Молога (Пестово) и 2 наших команды Спартак-1 и Спартак-2. Все команды были поделены на 2 группы по 3 команды.

Спартаку-1 достались в соперники "Молога" и "Lifefootball", которых наши ребята обыграли и заняли первое место в своей группе. Спартаку-2 достались "Электрон" и "Смена" и ребята с достоинством провели 2 игры сыграв в ничью со "Сменой" и проиграв минимально "Электрону" заняв второе место в своей группе. Жребий свел наши команды уже в полуфинале, в котором сильнее оказались ребята Спартака-1, во втором полуфинале "Электрон" оказался сильнее "Мологи".

В матче за 3 место между командой "Спартак-2" и командой "Молога" выявить победителя удалось только в серии послематчевых пенальти, в которых наши ребята оказались сильнее и заняли 3 место. В финале же, в упорной борьбе, "Электрон" оказался сильнее наших ребят и как итог, команда "Электрон" обладатель главного приза этих соревнований🏆

Наши ребята соответственно заняли 2🥈 и 3🥉 место.

По итогам турнира были выявлены лучшие из лучших:

Лучший Вратарь - Рыбьянов Евгений (Спартак-1)
Лучший Защитник - Михайлов Егор (Спартак-2)
Лучший Нападающий - Хмелёв Юрий (Электрон)

Ребята получили по индивидуальному призу.

Очень надеемся, что это наш не последний турнир и в скором времени, все соберемся еще раз. Огромное спасибо всем участникам, тренерам, а так же болельщикам, которые поддерживали свои команды!

ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ НАШИМ СПОНСОРАМ:

ПРОЕКТ POOL INCOME в лице Дмитрия Коваленко И ПРОЕКТ Ëlki в лице Сергея Строкина. 

Test